7 сентября 2011 г.

Прививки в сад

Для меня факт, что перед прививками родителям дают подписать заявление о добровольности прививки, является весьма любопытным. Для чего делать данную якобы добровольность? Ведь в детский сад попасть хотя бы без одной прививки практически невозможно. Прихожу в сад с сыном после отпуска, думаю, что достаточно будет справки от врача, что всё хорошо и мы не болеем. Нет, не тут то было. Медсестра строго и безапелляционно заявляет, что мы задолжали прививки и она не разрешит нам приходить без них.

В общем, ясно, что можно добиваться и бороться за свои права, но это в условиях нехватки мест в детских садах слишком хлопотно и не для каждой нервной системы выносимы. По существу: не хотела я делать хотя бы корь. Хотя возможно ещё и откажусь, посмотрим.

Тревожит одно: до выхода на работу я хотела поводить ребёнка на пару часов в сад, чтобы потихоньку привык, а теперь времени существенно меньше для адаптации.

После приезда из отпуска голова кругом идёт, всё срочно надо. Чтобы немного вечером расслабляться решила посмотреть сегодня фильм он-лайн на этом ресурсе: hdmooviz.net Дочь сказала, что она уже смотрела там пару фильмов, а я что-то не помню этого.


Возврат на пост Забота.Читайте с главной!

Комментариев нет: