7 апреля 2010 г.

Подработка на дому для мам

Мамин декрет и интернет

Мамам положен декретный отпуск — для того, чтобы уделять достаточное внимание нашим деткам, холить их и лелеять, растить и развивать. Это так, но … мир в декрете конечно же ограничен. Это ограничение имеет разные грани и их можно и нужно поворачивать к себе позитивом.

Интернет даёт маме множество возможностей от заработка до развлечений. А приятное с полезным можно и совместить. Например, завести блог и описывать свою жизнь в отпуске по уходу за ребёнком, фиксировать вехи развития крохи. Таким образом, вы расширите круг своего общения, оставите на память и себе, и ребёнку бесценные страницы о его взрослении.

Материальную пользу из такого времяпровождения в декрете можно извлечь, если заказать профессиональный сайт в веб-студии. Конечно же можно пробовать и на бесплатном, но там много минусов. Главный из них - несерьёзность вашего подхода к делу и отсутствие мощной мотивации для работы над интернет ресурсом.

Так что, закажите себе на ближайший праздник миленький сайтик. Очень даже оригинальный подарок.

Этот пост ещё и для моих коллег, мам, которые также ведут блоги о своих детях.
В поисках интересного, прошлась я по сайтам о раннем развитии.
На одном остановилась надолго и наткнулась на информацию об акции. Написано было просто для меня - для тех, кто ведёт блоги и желает пообщаться с другими мамами блогершами.

Дело ещё в том, что вести и заполнять постоянно дневник такого плана хлопотно, затрачивается много времени, часто идеи с записями откладываются на потом и забываются. Задачи с решением проблем требующих специальных знаний в ит, я решаю с помощью блога профессионала своего дела - заходите, помогут.

А такое общение будет хорошей мотивацией, стимулом заглядывать на свой блог чаще. Девизом можно взять, что детство не повторяется и ребёнок взрослеет один раз.

Я веду блог недавно но, когда возвращаюсь к первым записям, то обнаруживаю, что многие моменты читаются как впервые.

Комментариев нет: